Turnier

CM Gruppe B

Tabelle und Ergebnisse

#SpielerSpieleGamesSätzePunkte
1Sebastian Überreich448:148:012
2Stephan Buberl451:366:310
3Bernhard Ebert441:494:68
4Alfred Lindner 432:533:76
5Thomas Waldmann447:673:84


Ergebnisse

SpielerSpielerErgebnis
Thomas WaldmanngegenStephan Buberl 6:4, 2:6, 8:10
20. Juli 2023, 18:00 Uhr
Bernhard EbertgegenStephan Buberl 3:6, 3:6
19. Juli 2023, 18:00 Uhr
Bernhard Ebert gegenAlfred Lindner 3:6, 6:2, 6:1
18. Juli 2023, 18:00 Uhr
Sebastian Überreich gegenBernhard Ebert 6:1, 6:2
17. Juli 2023, 18:00 Uhr
Thomas WaldmanngegenAlfred Lindner 2:6, 6:2, 6:10
04. Juli 2023, 18:30 Uhr
Sebastian Überreich gegenAlfred Lindner 6:1, 6:2
22. Juni 2023, 18:30 Uhr
Bernhard Ebert gegenThomas Waldmann 3:6, 7:5, 7:5
26. Juni 2023, 18:30 Uhr
Sebastian Überreich gegenStephan Buberl 6:3, 6:4
20. Juni 2023, 19:00 Uhr
Stephan Buberl gegenAlfred Lindner 6:1, 6:1
Sebastian Überreich gegenThomas Waldmann 6:1, 6:0
07. Juni 2023, 17:00 Uhr

Begegnungen

Termin/Ergebnis
Thomas WaldmanngegenStephan Buberl 6:4, 2:6, 8:10
20. Juli 2023, 18:00 Uhr
Bernhard EbertgegenStephan Buberl 3:6, 3:6
19. Juli 2023, 18:00 Uhr
Bernhard Ebert gegenAlfred Lindner 3:6, 6:2, 6:1
18. Juli 2023, 18:00 Uhr
Sebastian Überreich gegenBernhard Ebert 6:1, 6:2
17. Juli 2023, 18:00 Uhr
Thomas WaldmanngegenAlfred Lindner 2:6, 6:2, 6:10
04. Juli 2023, 18:30 Uhr
Sebastian Überreich gegenAlfred Lindner 6:1, 6:2
22. Juni 2023, 18:30 Uhr
Bernhard Ebert gegenThomas Waldmann 3:6, 7:5, 7:5
26. Juni 2023, 18:30 Uhr
Sebastian Überreich gegenStephan Buberl 6:3, 6:4
20. Juni 2023, 19:00 Uhr
Stephan Buberl gegenAlfred Lindner 6:1, 6:1
Sebastian Überreich gegenThomas Waldmann 6:1, 6:0
07. Juni 2023, 17:00 Uhr

Ergebnisse & Spieltermine



Name #1Name #2Termin/Ergebnis
Thomas WaldmanngegenStephan Buberl 6:4, 2:6, 8:10
20. Juli 2023, 18:00 Uhr
Bernhard EbertgegenStephan Buberl 3:6, 3:6
19. Juli 2023, 18:00 Uhr
Bernhard Ebert gegenAlfred Lindner 3:6, 6:2, 6:1
18. Juli 2023, 18:00 Uhr
Sebastian Überreich gegenBernhard Ebert 6:1, 6:2
17. Juli 2023, 18:00 Uhr
Thomas WaldmanngegenAlfred Lindner 2:6, 6:2, 6:10
04. Juli 2023, 18:30 Uhr
Sebastian Überreich gegenAlfred Lindner 6:1, 6:2
22. Juni 2023, 18:30 Uhr
Bernhard Ebert gegenThomas Waldmann 3:6, 7:5, 7:5
26. Juni 2023, 18:30 Uhr
Sebastian Überreich gegenStephan Buberl 6:3, 6:4
20. Juni 2023, 19:00 Uhr
Stephan Buberl gegenAlfred Lindner 6:1, 6:1
Sebastian Überreich gegenThomas Waldmann 6:1, 6:0
07. Juni 2023, 17:00 Uhr

Spielerliste



NameTelefonE-Mail
Buberl Stephan nur für Spieler sichtbar
Ebert Bernhardnur für Spieler sichtbar
Lindner Alfred nur für Spieler sichtbar
Überreich Sebastiannur für Spieler sichtbar
Waldmann Thomasnur für Spieler sichtbar

Info


Das Turnier ist beendet

Gruppenphase

Turnier Informationen
Beginn der Anmeldung27. Mai 2023
Ende der Anmeldung27. Mai 2023
Beginn des Turniers29. Mai 2023
Ende des Turniers31. Juli 2023
Teilnehmer5 von 4
Spielmodus Jeder gegen jeden
  • Uniq
  • Schlotterer
  • Die Farbe
  • Rettenbacher
  • unbenannt
  • Tennispoint
  • Ziller
  • Maier Peter
  • Dorfkäserei
  • Elektro Wenger
  • Duft & Deisl