Turnier

CM Gruppe A

Tabelle und Ergebnisse

#SpielerSpieleGamesSätzePunkte
1Benjamin Gillhofer436:126:010
2Alexander Barth441:176:210
3Michael Waldmann428:214:210
4Savo Despotovic423:422:66
5Karl Lueger412:480:84


Ergebnisse

SpielerSpielerErgebnis
Benjamin GillhofergegenMichael Waldmann Aufgabe Benjamin Gillhofer
Alexander Barth gegenSavo Despotovic 6:0, 6:0
14. August 2023, 17:00 Uhr
Alexander Barth gegenMichael Waldmann 6:0, 6:3
12. August 2023, 16:00 Uhr
Alexander Barth gegenKarl Lueger 6:1, 6:1
Michael Waldmann gegenSavo Despotovic 7:5, 6:1
16. Juli 2023, 12:00 Uhr
Michael Waldmann gegenKarl Lueger 6:1, 6:2
16. Juli 2023, 09:30 Uhr
Benjamin Gillhofer gegenAlexander Barth 6:1, 6:4
06. Juli 2023, 18:00 Uhr
Savo Despotovic gegenKarl Lueger 6:3, 6:2
03. Juli 2023, 16:30 Uhr
Benjamin Gillhofer gegenKarl Lueger 6:2, 6:0
06. Juli 2023, 16:00 Uhr
Benjamin Gillhofer gegenSavo Despotovic 6:1, 6:4
08. Juni 2023, 14:00 Uhr

Begegnungen

Termin/Ergebnis
Benjamin GillhofergegenMichael Waldmann Aufgabe Benjamin Gillhofer
Alexander Barth gegenSavo Despotovic 6:0, 6:0
14. August 2023, 17:00 Uhr
Alexander Barth gegenMichael Waldmann 6:0, 6:3
12. August 2023, 16:00 Uhr
Alexander Barth gegenKarl Lueger 6:1, 6:1
Michael Waldmann gegenSavo Despotovic 7:5, 6:1
16. Juli 2023, 12:00 Uhr
Michael Waldmann gegenKarl Lueger 6:1, 6:2
16. Juli 2023, 09:30 Uhr
Benjamin Gillhofer gegenAlexander Barth 6:1, 6:4
06. Juli 2023, 18:00 Uhr
Savo Despotovic gegenKarl Lueger 6:3, 6:2
03. Juli 2023, 16:30 Uhr
Benjamin Gillhofer gegenKarl Lueger 6:2, 6:0
06. Juli 2023, 16:00 Uhr
Benjamin Gillhofer gegenSavo Despotovic 6:1, 6:4
08. Juni 2023, 14:00 Uhr

Ergebnisse & Spieltermine



Name #1Name #2Termin/Ergebnis
Benjamin GillhofergegenMichael Waldmann Aufgabe Benjamin Gillhofer
Alexander Barth gegenSavo Despotovic 6:0, 6:0
14. August 2023, 17:00 Uhr
Alexander Barth gegenMichael Waldmann 6:0, 6:3
12. August 2023, 16:00 Uhr
Alexander Barth gegenKarl Lueger 6:1, 6:1
Michael Waldmann gegenSavo Despotovic 7:5, 6:1
16. Juli 2023, 12:00 Uhr
Michael Waldmann gegenKarl Lueger 6:1, 6:2
16. Juli 2023, 09:30 Uhr
Benjamin Gillhofer gegenAlexander Barth 6:1, 6:4
06. Juli 2023, 18:00 Uhr
Savo Despotovic gegenKarl Lueger 6:3, 6:2
03. Juli 2023, 16:30 Uhr
Benjamin Gillhofer gegenKarl Lueger 6:2, 6:0
06. Juli 2023, 16:00 Uhr
Benjamin Gillhofer gegenSavo Despotovic 6:1, 6:4
08. Juni 2023, 14:00 Uhr

Spielerliste



NameTelefonE-Mail
Barth Alexandernur für Spieler sichtbar
Despotovic Savonur für Spieler sichtbar
Gillhofer Benjaminnur für Spieler sichtbar
Lueger Karlnur für Spieler sichtbar
Waldmann Michaelnur für Spieler sichtbar

Info


Das Turnier ist beendet

Gruppenphase 

Turnier Informationen
Beginn der Anmeldung01. Juni 2023
Ende der Anmeldung01. Juni 2023
Beginn des Turniers01. Juni 2023
Ende des Turniers24. August 2023
Teilnehmer5 von 8
Spielmodus Jeder gegen jeden
  • Maier Peter
  • unbenannt
  • Tennispoint
  • Duft & Deisl
  • Rettenbacher
  • Die Farbe
  • Ziller
  • Dorfkäserei
  • Uniq
  • Schlotterer
  • Elektro Wenger